Суббота, 27.04.2024, 05:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Смотреть онлайн
Реклама
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Актуально


100% АКТИВАЦИЯ WIN 7 


Обход пароля администратора и пользователя при входе в Windows XP/Vista (Видео) 


Nikon Capture NX 2 v2.2.4 Portable 


Калл оф Дюти 4 (Call of Duty 4) 


AllAnonymity IP Hider 4.7 


Net Control 2 v8.1.1.534 


Широкоформатные 3D обои на рабочий стол 


Самые красивые девушки фото (60шт.) 


Незаменимые программы!! CRACKLAB SUN and SKY DVD 2010 (2010) 2DVD 


WinSetupFromUSB. 0.2.3 бесплатно 


Самый новый сборник лучших программ для украшения Windows XP 


Screensaver-Девочки моют экран монитора!!! 


Aston2 1.6.1 для XP / Vista / Win 7 


100 аргументов против штрафов гаи Владимир Караваев 


Resident Evil: Zero (полная эмуляция на ПК) 


Скачать Windows 7 Toolkit 1.7 Активация всех версий + WINDOWS 7 BUILD 7600 


Анимированные аватарки 


Ashampoo Win Optimizer 2010 


WinSetupFromUSB -0.2.3 


Новый активатор Виндовс 7 
Скачать фильмы


 
Главная » 2014 » Апрель » 10
$IMAGE1$

Adobe Flash Player - межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры.

Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями. Внимание: Версия 11.9 не подходит к Internet Explorer 10/11 в Windows 8/8.1 — в новую операционную систему соответствующие библиотеки встроены.

Дополнительная информация:
Adobe Flash Player — это среда выполнения на основе интернет-браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы польз ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Softportal | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

AI Roboform - программа совмещает в себе менеджер паролей и заполнитель веб-форм. Ввод паролей и заполнения форм происходит автоматизированно. Персональные данные пользователя вводятся один раз, а после любая форма на любом сайте заполняется одним кликом. Заполнение форм возможно на различных языках, русский так же поддерживается. Утилита может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел.

Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму. Программа устанавливается и работает в качестве плагина с браузерами Internet Explorer, Maxthon, Netscape, Mozilla, Firefox и обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

Дополнительная информация:
После регистрации на различных веб-сайтах приходится запоминать регистрационные данные и вводить их вручную. Эта программа позволит запомнить рег ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Softportal | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

Metal Player - это бесплатный мультимедийный проигрыватель, который имеет основные функции мультимедийного плеера и некоторые новые функции. Metal Player имеет простой в использовании интерфейс с множеством современных функций, таких как: онлайн радио, эквалайзер, редактор плейлиста, различные режимы. Простой и легкий в использовании, имеет очень низкие требования и может быть установлен на любой версии Windows.

Просмотров: 468 | Добавил: Softportal | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

Универсальный бесплатный аудио плеер. Слушайте музыку онлайн или с компьютера. Ищите и слушайте Ваши любимые песни в реальном времени. Более 42 миллионов аудио-треков! Абсолютно бесплатно и легально.

С помощью Freemake Music Box можно создавать плейлисты со своими любимыми песнями, менять последовательность треков и сохранять их для следующего прослушивания. Также к особенностям программы следует отнести интеллектуальный поиск музыки, встроенный плеер, возможность сортировки треков по альбому, исполнителю или названию песни.

Основные особенности:
• Бесплатный, удобный, легальный
Free Music Box может работать и как стандартный аудио плеер, и как проигрыватель онлайн музыки. Никаких ограничений, никакой регистрации. Только легальная музыка.
• Онлайн аудио плеер
Ищите и слушайте музыку в режиме реального времени. В Вашем распоряжении треки из крупнейших медиотек мира!
• Компактный ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Softportal | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

GreenCloud Printer – драйвер виртуального принтера, позволяющий минимизировать повседневные затраты на печать документов. Разработчики утверждают, что инструмент позволит сэкономить до 60% бумаги, чернил и тонера. Драйвер тесно интегрируется с установленными приложениями, позволяя просматривать и корректировать задания печати и решать другие задачи.

Еще одной любопытной функцией приложения, используемого в качестве принтера по умолчанию, является возможность вывода нескольких страниц документа на одном листе бумаги и удаления из задания печати чистых листов или страниц с несколькими строчками текста.

Для того чтобы оценить преимущества продукта, достаточно запустить нужное приложение и выбрать его в списке печатающих устройств. Теперь при нажатии на кнопку «Печать», на экран будет выводиться окно со списком доступных опций, в котором можно выбрать принтер, удалить ненужные страницы, сохранить документ в формате ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Softportal | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

FreeSoft & FreeHakerSoft © 2024 - 2009
language of site
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
НАЙТИ что нужно
РЕКЛАМА
Поиграй :)
Фильмы онлайн


Архив записей
Вход на сайт
Бонус от сайта!

Получить WMR-бонус Spasibo.kz
Реклама

Наш БАНЕР


Код БАНЕРА можно взять
здесь


Статистика
Фильмы ОНЛАЙН смотреть / скачать бесплатно Контекстная Реклама на Link.ru
Ваша реклама

Место продается


Все материалы данного сайта предоставлены только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их на лицензионном носителе и подлежат уничтожению после просмотра.
Хостинг от uCoz