Пятница, 19.04.2024, 16:14
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Смотреть онлайн
Реклама
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Актуально


100% АКТИВАЦИЯ WIN 7 


Обход пароля администратора и пользователя при входе в Windows XP/Vista (Видео) 


Nikon Capture NX 2 v2.2.4 Portable 


Калл оф Дюти 4 (Call of Duty 4) 


AllAnonymity IP Hider 4.7 


Net Control 2 v8.1.1.534 


Широкоформатные 3D обои на рабочий стол 


Самые красивые девушки фото (60шт.) 


Незаменимые программы!! CRACKLAB SUN and SKY DVD 2010 (2010) 2DVD 


WinSetupFromUSB. 0.2.3 бесплатно 


Самый новый сборник лучших программ для украшения Windows XP 


Screensaver-Девочки моют экран монитора!!! 


Aston2 1.6.1 для XP / Vista / Win 7 


100 аргументов против штрафов гаи Владимир Караваев 


Resident Evil: Zero (полная эмуляция на ПК) 


Скачать Windows 7 Toolkit 1.7 Активация всех версий + WINDOWS 7 BUILD 7600 


Анимированные аватарки 


Ashampoo Win Optimizer 2010 


WinSetupFromUSB -0.2.3 


Новый активатор Виндовс 7 
Скачать фильмы


 
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Ashampoo Music Studio 4 4.0.7.21.0530 (Multi/Rus) (2013)
Добавить в Избранное
03:53
Ashampoo Music Studio 4 4.0.7.21.0530 (Multi/Rus) (2013)

Ashampoo Music Studio – полнофункциональный программный пакет, предназначенный для работы с аудиофайлами, умеющий копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV. Также программа позволяет пользователю создавать плейлисты, записывать диски всевозможных форматов, редактировать аудиодорожки и т.д.

Программа пригодится всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. В последнюю версию включено все необходимое для создания, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой музыки. Вы сможете резать и микшировать файлы, записывать созданные композиции. Также программу можно использовать в качестве обычного музыкального плеера. Обладает красивым и легким в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Ashampoo Music Studio 4 предлагает широкий набор функций - от создания и до продюсирования музыки
-Создавайте. Оцифруйте Ваши аудио CD и наслаждайтесь великолепной высококачественной цифровой музыкой. Ноутбук, плеер или мобильный телефон - слушайте Вашу любимую музыку в любом месте, в любое время. Перенесите Вашу драгоценную музыкальную коллекцию на Ваш ПК и позвольте Music Studio создать для Вас все необходимые файлы. Записывайте Ваши собственные аудио файлы через любое из доступных устройств записи Windows, например, через микрофон или линейный вход, и обрабатывайте их прямо в Music Studio. Извлекайте музыку прямо из Вашего любимого фильма и создавайте Ваши собственные рингтоны и ремиксы.

-Редактируйте. Возьмите под контроль Вашу музыкальную коллекцию и приспособьте Ваши песни под Ваши личные предпочтения. Music Studio автоматически создаст содержательные имена файлов для Ваших песен. Превратите “Allegro con brio.mp3” в “Beethoven – [Op. 15] – Allegro con brio.mp3” и ещё лучше контролируйте Вашу музыкальную коллекцию. Слишком громко или слишком тихо? Песня слишком длинная? Не тот формат аудио? Всё это Вы можете с лёгкостью исправить - с помощью Music Studio.
-Творите. Каталогизируйте Вашу музыкальную коллекцию и больше не теряйте треки с Ваших аудио дисков. Создавайте великолепные обложки для коробок для дисков или печатайте прямо диске. Cover Editor в Music Studio позволит Вам создать настоящее произведение искусства в кратчайшие сроки.

-Продюсируйте. Ваши файлы оцифрованы, сконвертированы и отредактированы. Самое время записать их на диск, как для хранения, прослушивания на CD плеере, так и в качестве подарка другу. Почему бы не внести разнообразие и не объединить Ваши треки для создания чего-то нового? Track Mixer в Music Studio позволяет попробовать свои силы в создании новых треков для Вашей музыкальной коллекции. Благодаря полной поддержке плавных переходов, легко объединить Ваши существующие треки и создать что-то новое. Используйте MP3, WMA, FLAC, OGG, или WAV файлы для записи Вашего собственного Аудио CD, а также MP3, WMA или даже дисков со смешанным содержимым.

Новое в Music Studio 4
-Интерфейс пользователя. Мы полностью переделали продукт и убрали всё ненужное, чтобы предоставить Вам максимальную ясность и помочь сфокусироваться на текущей задаче.
-Увеличенная скорость работы. Music Studio 4 чувствуется быстрее, чем когда либо. В среднем, для запуска программы и начала работы требуется менее трёх секунд, а поддержка многоядерности при конвертировании аудио позволяет получить результат в мгновение ока.
-Video-2-Music. Всегда хотели получить эту прекрасную мелодию из Вашего любимого видео на Вашем ПК? С Music Studio 4 у Вас есть такая возможность. Video-2-Music превращает процесс извлечения аудио в простую последовательность выбрал-и-кликнул - проще некуда.
-Track Mixer. Только в Music Studio - внесите разнообразие в Вашу музыкальную коллекцию и объедините Ваши любимые песни - легко и с полной поддержкой плавных переходов.

Установка:
1) Установить программу
2) Запустить файл Registration.reg и внести изменения в реестр. Теперь программа зарегистрирована

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Свободное место на ЖД: 95 МБ

Название: Ashampoo Music Studio 4 4.0.7.21.0530 (Multi/Rus)
Год выпуска: 2013
Платформа: x32/x64
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 39,75 Мб



Скачать Ashampoo Music Studio 4 4.0.7.21.0530 (Multi/Rus) (2013)
Просмотров: 447 | Добавил: Softportal | Теги: studio, soft, Ashampoo, 4 4.0.7.21.0530, 2013, Rus, Music, Multi, Программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
FreeSoft & FreeHakerSoft © 2024 - 2009
language of site
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
НАЙТИ что нужно
РЕКЛАМА
Поиграй :)
Фильмы онлайн


Архив записей
Вход на сайт
Бонус от сайта!

Получить WMR-бонус Spasibo.kz
Реклама

Наш БАНЕР


Код БАНЕРА можно взять
здесь


Статистика
Фильмы ОНЛАЙН смотреть / скачать бесплатно Контекстная Реклама на Link.ru
Ваша реклама

Место продается


Все материалы данного сайта предоставлены только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их на лицензионном носителе и подлежат уничтожению после просмотра.
Хостинг от uCoz