Четверг, 28.03.2024, 12:34
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Смотреть онлайн
Реклама
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Актуально


100% АКТИВАЦИЯ WIN 7 


Обход пароля администратора и пользователя при входе в Windows XP/Vista (Видео) 


Nikon Capture NX 2 v2.2.4 Portable 


Калл оф Дюти 4 (Call of Duty 4) 


AllAnonymity IP Hider 4.7 


Net Control 2 v8.1.1.534 


Широкоформатные 3D обои на рабочий стол 


Самые красивые девушки фото (60шт.) 


Незаменимые программы!! CRACKLAB SUN and SKY DVD 2010 (2010) 2DVD 


WinSetupFromUSB. 0.2.3 бесплатно 


Самый новый сборник лучших программ для украшения Windows XP 


Screensaver-Девочки моют экран монитора!!! 


Aston2 1.6.1 для XP / Vista / Win 7 


100 аргументов против штрафов гаи Владимир Караваев 


Resident Evil: Zero (полная эмуляция на ПК) 


Скачать Windows 7 Toolkit 1.7 Активация всех версий + WINDOWS 7 BUILD 7600 


Анимированные аватарки 


Ashampoo Win Optimizer 2010 


WinSetupFromUSB -0.2.3 


Новый активатор Виндовс 7 
Скачать фильмы


 
Главная » 2014 » Май » 24

Reg Organizer 6 - многофункциональное приложение, предназначенное для обслуживания системного реестра. С помощью программы можно проводить поиск, замену и редактирование ключей и веток реестра, предпросмотр файлов реестра, доступных для импорта. Расширенный поиск поможет найти в реестре всё, что относится к определённому приложению, позволяя таким образом удалять выбранное ПО, не оставляя "мусора". Многие специалисты небезосновательно считают, что Reg Organizer - лучшая программа для чистки реестра, поиска и изменения нужных ключей.

Просмотров: 307 | Добавил: Softportal | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)


Splach - плеер-мультимедийник, позволяющий воспроизводить видеозаписи высокого разрешения и смотреть массу оцифрованных телевизионных каналов. Плеер Splash отличается четкостью и особой чистотой высококачественного изображения, имеет органичный и аккуратный интерфейс.

У плеера существует версия для русскоязычных пользователей, потому разобраться в меню даже не продвинутому не составит труда. Обновленная версия программы предлагает производить манипуляции с множеством настроек, производить экспорт видеозаписей в нужные форматы, делать частичную или полную видео загрузку на YouTube или перенаправление в соц.сети. Вы сможете воспользоваться версией нового формата, если зарегистрируетесь и получите пароль входа. Для этого предлагаем скачать Splash PRO EX 1.13.2 бесплатно.

Приведенная версии S ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Softportal | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)


ASPack - является программой, сжимающей файлы расширения exe для Win32 и защищающей от обратного инжиниринга, выполненного непрофессионально.

С помощью ASPack спокойно можно уменьшать файлы, а также библиотеки под оболочки ПО Windows XP; Vista, Windows версии 7 и 8; за счет такой оптимизации выгрузка в локальные сети происходит гораздо быстрее обычного. ZIP к сожалению в этом плане отстает по сжатию примерно на 1/5 от общего первоначального объема. Благодаря этому архиватору время на загрузку файлов значительно снижается, объем памяти требуется меньше, ресурсы и дизассемблеровские коды надежно защищены. Содержимое памяти считать невозможно - оно под защитой программы.

Эта программа-упаковщик дает защиту от непрошенного анализа и дает возможность автоматически распаковывать автономные файл ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Softportal | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)


Отличная разновидность программы, обнаруживающей и уничтожающей вредоносные вирусы, но имеет некоторые особенности. Из-за проявляемой агрессии спокойно отправит в карантинную область программы-установщики, сохраняющие легитимность. Поэтому применять Norton стоит лишь в ситуации, если у щадящих программ не получилось обнаружить угрозу вирусов.

Весьма часто встречается практика, когда IT-бандиты обманывают пользователей и те неосознанно сами загружают вирусосодержащие программы к себе на ПК. Для этой утилиты подвластны даже самые шифрованные scareware и rogueware.

Программа-сканер выявляет пользовательские профили (обнаруживая зараженный аккаунт, предлагает просканировать и войти с другого профиля, например, администраторского); определяет «старение» Java и выдает ссыль, указывающую, где можно ипр ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: Softportal | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

FreeSoft & FreeHakerSoft © 2024 - 2009
language of site
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
НАЙТИ что нужно
РЕКЛАМА
Поиграй :)
Фильмы онлайн


Архив записей
Вход на сайт
Бонус от сайта!

Получить WMR-бонус Spasibo.kz
Реклама

Наш БАНЕР


Код БАНЕРА можно взять
здесь


Статистика
Фильмы ОНЛАЙН смотреть / скачать бесплатно Контекстная Реклама на Link.ru
Ваша реклама

Место продается


Все материалы данного сайта предоставлены только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их на лицензионном носителе и подлежат уничтожению после просмотра.
Хостинг от uCoz