Четверг, 28.03.2024, 19:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Смотреть онлайн
Реклама
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Актуально


100% АКТИВАЦИЯ WIN 7 


Обход пароля администратора и пользователя при входе в Windows XP/Vista (Видео) 


Nikon Capture NX 2 v2.2.4 Portable 


Калл оф Дюти 4 (Call of Duty 4) 


AllAnonymity IP Hider 4.7 


Net Control 2 v8.1.1.534 


Широкоформатные 3D обои на рабочий стол 


Самые красивые девушки фото (60шт.) 


Незаменимые программы!! CRACKLAB SUN and SKY DVD 2010 (2010) 2DVD 


WinSetupFromUSB. 0.2.3 бесплатно 


Самый новый сборник лучших программ для украшения Windows XP 


Screensaver-Девочки моют экран монитора!!! 


Aston2 1.6.1 для XP / Vista / Win 7 


100 аргументов против штрафов гаи Владимир Караваев 


Resident Evil: Zero (полная эмуляция на ПК) 


Скачать Windows 7 Toolkit 1.7 Активация всех версий + WINDOWS 7 BUILD 7600 


Анимированные аватарки 


Ashampoo Win Optimizer 2010 


WinSetupFromUSB -0.2.3 


Новый активатор Виндовс 7 
Скачать фильмы


 
Главная » 2013 » Март » 10

Age of Empires III - игра в знаменитой серии стратегий, заслужившей всемирное признание благодаря своему инновационному и увлекательному игровому процессу.

Возьми в свои руки бразды правления одной из восьми европейских держав и возглавь покорение Нового Света. Колонизируй бескрайние неизведанные земли Америки и завоюй богатство и могущество, достойные величайшей из империй.

Age Of Empires III - The WarChiefs позволит вам возглавить одну из трех цивилизаций коренных американцев, которые будут сражаться за свои земли и независимость. Помимо новых цивилизаций (Ирокезы, Сиу и Ацтеки), дополнение принесет с собой новые элементы геймплея, кампани ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Softportal | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)


Очень популярный 3D экшен. Что от Вас требуется? Да всего то спасти Землю от нашествия инопланетян, восставших мертвецов и даже побывать в аду! Если Вас это не пугает, тогда вперёд!

TimeShift - это шутер от первого лица, одной из главных особенностей которого является возможность управлять временем - делать паузу, замедлять время и даже перематывать его. Это позволит более ловко и изощренно убивать врагов, но не спасет главного героя от полученных ран.
Отважным героям не раз приходилось спасать Землю от инопланетных захватчиков, бороться с восставшими мертвецами и даже спускаться в ад, чтобы бросить вызов легионам Тьмы. Однако на этот раз все по-другому. ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: Softportal | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)


Описание: Blur — это одновременно и захватывающие, до предела насыщающие адреналином гонки, и постоянно развивающаяся социальная сеть.

Вас ждут сумасшедшие заезды с лихими маневрами, поиском альтернативных маршрутов, головокружительными прыжками и зрелищными авариями. При этом, участвуя в гонках, вы не только боритесь за победу на трассе, но также заводите новых друзей, находите серьезных соперников и даже обретаете своих поклонников! Blur объединяет игроков как в виртуальном, так и в реальном мире. 
Помимо сюжетного режима Blur предлагает неограниченные возможности для коллективных состязаний. В соревнованиях по сети, в том числе и командных, может учас ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Softportal | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)


Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса.

Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.
Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?

Особенности RePack'a:
- Вырезан редактор карт / не перекодировано
- Версия игры v 1.05
- Активированы все DLC расширенного издания:
T ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Softportal | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)


Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов.

Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли? 

Sniper: Ghost Warrior – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Softportal | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)


К лету 1944 года наступление Красной армии отбросило фашистских захватчиков на Запад. Потрепанная, но все еще мощная группировка немецких войск обосновалась на многострадальной белорусской земле.

Каждый день каратели уничтожали деревни, отправляли жителей в Германию для рабского труда на военных заводах. Ставкой Верховного главнокомандования РККА была разработана операция «Багратион». Была поставлена задача освободить Белоруссию от оков нацизма, окружить и уничтожить немецкую группу армий «Центр» и выйти к государственной границе СССР. Тысячи танков и самолетов, десятки тысяч орудий и сотни тысяч пехотинцев сосредоточены для стремительного удара по ненавистному врагу. ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Softportal | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

FreeSoft & FreeHakerSoft © 2024 - 2009
language of site
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
НАЙТИ что нужно
РЕКЛАМА
Поиграй :)
Фильмы онлайн


Архив записей
Вход на сайт
Бонус от сайта!

Получить WMR-бонус Spasibo.kz
Реклама

Наш БАНЕР


Код БАНЕРА можно взять
здесь


Статистика
Фильмы ОНЛАЙН смотреть / скачать бесплатно Контекстная Реклама на Link.ru
Ваша реклама

Место продается


Все материалы данного сайта предоставлены только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их на лицензионном носителе и подлежат уничтожению после просмотра.
Хостинг от uCoz