Пятница, 29.03.2024, 10:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Смотреть онлайн
Реклама
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Актуально


100% АКТИВАЦИЯ WIN 7 


Обход пароля администратора и пользователя при входе в Windows XP/Vista (Видео) 


Nikon Capture NX 2 v2.2.4 Portable 


Калл оф Дюти 4 (Call of Duty 4) 


AllAnonymity IP Hider 4.7 


Net Control 2 v8.1.1.534 


Широкоформатные 3D обои на рабочий стол 


Самые красивые девушки фото (60шт.) 


Незаменимые программы!! CRACKLAB SUN and SKY DVD 2010 (2010) 2DVD 


WinSetupFromUSB. 0.2.3 бесплатно 


Самый новый сборник лучших программ для украшения Windows XP 


Screensaver-Девочки моют экран монитора!!! 


Aston2 1.6.1 для XP / Vista / Win 7 


100 аргументов против штрафов гаи Владимир Караваев 


Resident Evil: Zero (полная эмуляция на ПК) 


Скачать Windows 7 Toolkit 1.7 Активация всех версий + WINDOWS 7 BUILD 7600 


Анимированные аватарки 


Ashampoo Win Optimizer 2010 


WinSetupFromUSB -0.2.3 


Новый активатор Виндовс 7 
Скачать фильмы


 
Главная » 2013 » Февраль » 16

Mediachance PhotoBlend 3D - универсальное приложение для фотомонтажа индивидуально разработанное Романом Воска (Oscar) с нуля с одной целью — быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций.

Несколько частей фотографий, как правило, всегда не так просто совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности. Программа обладает несколькими неординарными свойствами, что делает его уникальными среди всех фоторедакторов и позволяет использовать его с удовольствием. 

Системные требования: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)

Год выхода: 2013
Версия программы: 2.0.1 DC 13.02.2013
Язык интерфейса: Русский
Лечение: ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Softportal | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

$IMAGE1$

Advanced Uninstaller PRO – обеспечивает правильную деинсталляцию приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows.

При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Advanced Uninstaller PRO автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.

 Это простое в использовании приложение Windows заставляет ваш компьютер работать более эффективно, удаляя программное обеспечение и файлы, которые остались после удаления программного обеспечения, которое вы больше не используете. Кроме того, программа выполняет очистку деятельности, что делает ваш компьютер более безопасным.

Advanced Uninstaller PRO, встр ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Softportal | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)


Machete – программа для воспроизведения обработки аудио и видео файлов. В данный момент Machete поддерживает редактирование файлов в форматах AVI, ASF, WMV, WMA, MP3 и FLV (Flash Video).

Многие другие форматы планируется добавить в ближайшее время. Некоторые дополнительные не приведенные выше форматы вы можете воспроизводить. Ни одна из операций редактирования видео в Machete не требует перекодировки видео или аудио потока. Поэтому процесс редактирования прост, быстр и не приводит к каким-либо потерям качества. Это ставит Machete в категорию «средств для редактирования без потери качества». Это также означает, что вам не нужен мощный компьютер для редактирования видео материалов. После того как файл отредактирован и сохранен, он имеет свой оригинальный формат.

Ключевые особенности и хар ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Softportal | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)


DriverPack Solution Professional 12.12 R302 - это обновленная версия мощной программы, которая способна автоматически установить драйвера на вашем компьютере.

Данная версия получила большое количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64), а так же поддерживает новую операционную систему Windows 8.

Благодаря свежим базам программа установит драйвера на любой компьютер! Программа заметно упрощает процесс переустановки Windows. Поиск и установка драйверов осуществляются в программе в несколько кликов. Все задачи, связанные с поиском и установкой драйверов, выполняются автоматически.

Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 и Windows 8 функции обновления драйверов этой программой можно пользо ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Softportal | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)


Revo Uninstaller Professional - утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера.

Программа выводит сведения обо всем установленном/запущенном ПО, позволяет с легкостью удалять приложения, остановливать их работу, убирать их из автозагрузки и т.д. В сборник входят следующие компоненты: Auto Start Manager, Windows Tools Manager, Junk Files Cleaner, Browsers History Cleaner, Office History Cleaner, Windows History Cleaner, Unrecoverable Delete Tool, Evidence Remover. Имеет понятный пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

Присутствует удобный инструме ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Softportal | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)


Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера.

Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка), которые были удалены пользователем с жёсткого диска и других мобильных устройств (usb-флешек, SD, CF и др.). Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.

Recuva - File Recovery! Recuva (pronounced "recover") is a Windows utility to restore files that have been accidentally deleted from your computer. This includes files emptied from the Recycle bin as well as images and other files that have been deleted by user error from digital camera memory cards or MP3 players. It will even bring back files that have been deleted by bugs, crashes and viruses!

... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Softportal | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)


SOS Win7PE by LBN - набор спасательных утилит для ремонта и развертывания Windows. При минимальном размере 445 мб имеет достаточно возможностей для этих целей. Для записи загрузочной флешки используйте программу от MS - Windows7-USB-DVD-tool.

Возможности:
Это основа, в папке sources нет install.wim, перед записью диска или созданием флешки положьте в нее нужный вам от Vista, 7, 8.
-установка обычная Windows 7, 8 с использованием установщика 8-ки
-установка Windows Vista, 7, 8 распаковкой WinAutoLoad (Vista только на диск C:\). Install.wim никуда не надо перемещать, считывание с диска или флешки.
-установка Windows All распаковкой WinNTSetup2
-работа с *.vhd
-работа с *.wim файлами
-работа с ISO образами
-работа с архиваторами
-ра ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Softportal | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)


Aiseesoft Media Converter Ultimate – обновился мощный профессиональный инструмент для конвертации Blu-ray/DVD фильмов в популярные форматы видео 2D/3D в идеальном полученном качестве изображения.

Программа также может конвертировать видео 2D в 3D, извлекать аудио из видео и многое другое. Media Converter Ultimate поддерживает DTS-HD Master Audio и Dolby Digital 5.1. Преобразованное видео совместимо со смартфонами iPhone, Android, iPad, Samsung Galaxy и другими портативными устройствами.

Aiseesoft Media Converter Ultimate is a professional converter to convert Blu-ray/DVD movies to 2D/3D popular video with excellent output image quality. It can also ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Softportal | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)


VSO ConvertXtoDVD - универсальная программа, которая специализирована для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD.

Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не требуются внешние AVI-кодеки, потому-как она содержит собственные. ConvertXtoDVD способна автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Добавил: Softportal | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)


BootPass - загрузочный диск, на диске расположены полнофункциональные программы для сброса и редактирования паролей Windows и BIOS, удаления баннеров.

Список программ:
Kon-Boot
Active Password Changer
Active @ Password
Windows Password Killer
Password Reset
CIA Commander
Paragon Password Cleaner
Windows Key Enterprise
Volkov NTFSdos
Reset Win Pass
Elcomsoft System Recovery
Proactive Password Auditor
SAMInside
Windows key
Active @ Password
Reset Win Pass
Password ReNew
NTPWEdit
Locksmith
Recover My Pass
Admin Pass Resetter
Unpassword logon
DreamPack
Windows Gate
Backup Key Recovery
EFS Data Recovery
Free Comman ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Softportal | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (0)

FreeSoft & FreeHakerSoft © 2024 - 2009
language of site
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
НАЙТИ что нужно
РЕКЛАМА
Поиграй :)
Фильмы онлайн


Архив записей
Вход на сайт
Бонус от сайта!

Получить WMR-бонус Spasibo.kz
Реклама

Наш БАНЕР


Код БАНЕРА можно взять
здесь


Статистика
Фильмы ОНЛАЙН смотреть / скачать бесплатно Контекстная Реклама на Link.ru
Ваша реклама

Место продается


Все материалы данного сайта предоставлены только для ознакомительного просмотра с целью последующего приобретения их на лицензионном носителе и подлежат уничтожению после просмотра.
Хостинг от uCoz